Укронацисты выдвигаются к Горловке

По последним данным, формирования укронацистов ведут мощный обстрел Горловки, предпринимая попытки выдвинуться с исходных рубежей к городу и атаковать опорные пункты защитников Донбасса на этом направлении.
  
"Только что созванивался, Горловку ровняют тяжелой артиллерией, самый сильный обстрел за всё время со времен Дебальцевского окружения. Стреляют, дом дрожит, все в подвале. Там настоящий ад. На Комсомолеце в частном секторе горит два дома! Обстрел украми ведется со стороны Дзержинска. Дом возле КСКЦ, от взрывов трясутся стены, прилеты снарядов в районы Строитель и Комсомолец, судя по звуку", - сообщают в одной из соцсетей.


"Горловка терпит небывалый обстрел. Каратели ВСУ открыли беглый огонь по Горловке с направления Дзержинска и Кодема. Под Майорском стрелковая стычка. Поступают сведения о активизации ДРГ противника, в небе кишат беспилотники. Проверяется информация о продвижении к линии фронта штурмовых колонн карателей. Слышны взрывы в населенном пункте Пески. В Широкино работают танки и 120-мм. минометы", - свидетельствуют очевидцы происходящего.