Помойная яма для Африки
Почему Украину не ждут в ЕС
Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин сегодня на брифинге сообщил, что боевики националистических группировок «Азов», «Днепр» и «Львов» численностью до 2000 тысяч человек полностью вышли из подчинения ВСУ и расположились вблизи линии соприкосновения.
«По данным нашей разведки, выявлена группировка противника в составе подразделений «Азов», «Днепр» и «Львов» в районе между населенными пунктами Новгородское и Троицкое (под Горловкой), полностью вышедшая из-под контроля ВСУ, приблизительной численностью до 2000 человек», — сказал он.
Замкомкорпусом добавил, что в этом же районе отмечено сосредоточение в нарушение Минских соглашений 50 единиц техники, в частности танков, БМП, БТР и полевой артиллерии.
Как подчеркнул Басурин, «руководство ВСУ не способно контролировать подразделения националистических батальонов, только формально вошедших в подчинение Минобороны Украины», сообщает «Донецкое агентство новостей».
Почему Украину не ждут в ЕС
Чего западу нужно от "крещенных медведей"
О нас, противнике и вранье
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
США готовят амфибийную операцию в заливе
Как хитрые евреи Трампа «развели»
Завтра истекает срок ультиматума Трампа
В ней нет никаких правил
Иранская война показала, что король — голый
Без смелости сила попадает на вилы
Если броня оказывается не крепка
Война как бизнес-план политического жулика
Практика резвого бега впереди паровоза воюющей армии
Еще раз о тактике малых групп
За что можно поблагодарить Исламскую республику
Две самые могущественные политические силы США не дадут ему это сделать
Европейцы не хотят участвовать в «игре на выбывание»
Лекарство от нападений пиратов на флот РФ
Подготовка к десантированию ВС США на острова идет полным ходом
Стагнация военной мысли приводит к деградации
Оккультные ценности убивают
Алиев открыл Зангезурский коридор, не спрашивая Армению
Гуманизм не поможет на СВО