Любишь медок, люби и холодок
Зверство бандеризма выплеснулось в Польше
Заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко сегодня на брифинге сообщил, что Национальная гвардия Украины в нарушение Минских соглашений перебросила в зону конфликта в районе Счастья и села Горское, которые контролируют киевские силовики, тяжелое вооружение и большое количество личного состава.
По его словам, "по данным нашей разведки в центре населенного пункта Счастье обнаружено два танка Т-64 и один БТР, а также большое количество личного состава, предположительно, из состава подразделений национальной гвардии".
"Кроме этого отмечено движение двух колонн с автомобильной техникой и БТР из Лисичанска в Горское", - добавил Ященко.
Замначштаба отметил, что действия официального Киева, направленные на повышение уровня боевой подготовки силовых структур, а также активизация деятельности подразделений вдоль линии разграничения ярко свидетельствуют о неуклонном стремлении украинской стороны разрешить конфликт военным путем.
"А выполнение Минских соглашений, очевидно, в их планы не входит", - добавил он, сообщают «Новости Донецкой Республики».
Зверство бандеризма выплеснулось в Польше
На украинской выставке дронов лучшими оказались русские ракеты
Чему радуется Украина
Нужен «обменный фонд» для вызволения россиян
Банду хазарина-наркомана в Киеве Европа ставит в раскоряку
Что общего у подростка из Пермского края и Трампа
Его «выцарапали с войны»
Жизнь в цифровом решете
У них накоплен богатый опыт таких войн
Исследование истории — занятие опасное
Синхронные расстрелы в дни Хануки
Осужден торговец национальной безопасностью в цифровой сфере
Либеральный бред «нового молдаванина»
Вторые сутки противник массированно бьет по областному центру России
За что убили Чарли Кирка
Полякам не дали «прогнуть» Киев
Должна быть решимость в стремлении избавиться от пагубной зависимости
Киев готовит операторов FPV-дронов для наркокартелей
Светлой памяти воина Евгения Королева
Вопрос о прекращении туров в Азербайджан не стоит
Министр по реинтеграции Украины дезинтегрировался за границу
Сбиты свыше 80 вражеских БПЛА
Противник сообщает о масштабной атаке