
Лос-Анджелес — Косово для США
Но России не стоит злорадствовать
Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию вызвало опасения у бывшего главы МИД Украины Павла Климкина. Об этом он написал 21 апреля на своей странице в Twitter.
По мнению экс-министра, Киеву нельзя «расслабляться». Климкин также полагает, что Украине нужна «помощь извне».
«Выводы из обращения Путина: он не будет с нами считаться; будет сам устанавливать красные линии; будет действовать асимметрично и жестко. Поэтому не расслабляемся, нам критически нужна готовность внутри страны и помощь извне», — считает он.
6 апреля Павел Климкин заявил, что на Украине якобы для «обеспечения безопасности» необходимо разместить вооружение и войска США или других стран.
21 апреля Владимир Путин, ходе своего послания Федеральному собранию, что за любыми действиями, грозящими опасностью для России, последует жесткий и ассиметричный ответ. Президент выразил надежду, что ни у кого не возникнет мыслей переходить «красную черту», сообщает ИА REGNUM.
Но России не стоит злорадствовать
Бандеровские террористы и «дикие ЦРУшники»
Зеленский вынес смертный приговор будущему
Минобороны прокомментировало сегодняшние удары по Украине
Кокаиновая мартышка преподнесла подарок США
Обезьяньи хитрости на русских впечатления не произвели
«Метод» США против Москвы не сработает
Времени нет. Нужно готовиться к затяжной войне
Небензя обозначил условия для прекращения огня
Стало известно содержание украинского меморандума
Запад жалуется на поставки из КНДР в Россию
Позволит ли русская лягушка варить себя?
Зеленский заявил о проблемах с поставками дронов
Точная дата пока неизвестна
На Украине обсуждают последствия заявления Мерца
Президент Франции пытается наладить контакты в Юго-Восточной Азии
Запад желает повторить для русских Брестский мир
Когда личные амбиции губят страны
Общаться с русскими на равных — это право надо еще заслужить
В Россию вернулись 390 человек
Новая администрация США не хочет быть привязанной к Украине
Пиррова победа евробюрократов и ее будущие плоды
Европой движут реваншизм и жажда русских богатств