Очень странные теракты
Синхронные расстрелы в дни Хануки
Десять пострадавших при жёсткой посадке самолёта в Ненецком автономном округе находятся в амбулатории поселка Каратайка, один из них - в крайне тяжелом состоянии, сообщила пресс-служба Минздрава России.
Как отмечает ведомство, среди 10 пострадавших при инциденте с Ан-2, которым оказывают помощь в местной амбулатории, двое детей.
"По оперативным данным, состояние одного из пострадавших оценивается как крайне тяжелое, двое в тяжелом состоянии, четверо в состоянии средней, еще трое, в том числе двое детей, - легкой степени тяжести",- говорится в сообщении.
В понедельник в 10 километрах от поселка Каратайка самолет Ан-2 совершил жесткую посадку. Воздушное судно следовало по маршруту Нарьян-Мар – Каратайка – Варандей – Нарьян-Мар. Как сообщало МЧС, на борту находились два члена экипажа и 10 пассажиров, два человека погибли. Возбуждено дело о нарушении правил
безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. Как отметили в авиаотряде НАО, аварийный Ан-2 уходил на запасной аэродром из-за плохой погоды.
Глава Карского сельсовета Филипп Валей сообщил на странице в соцсети "ВКонтакте", что на борту самолёта были жители Усть-Кары. В аэропорту Нарьян-Мара в режиме готовности к вылету находятся три вертолёта Ми-8 с медиками и спасателями, погода на востоке округа пока нелетная. В Каратайку выехала из Воркуты бригада медиков в сопровождении спасателей на высокопроходимых автомобилях, сообщало управление МЧС по Коми, передает РИА Новости.
Синхронные расстрелы в дни Хануки
Осужден торговец национальной безопасностью в цифровой сфере
Либеральный бред «нового молдаванина»
Вторые сутки противник массированно бьет по областному центру России
За что убили Чарли Кирка
Полякам не дали «прогнуть» Киев
Должна быть решимость в стремлении избавиться от пагубной зависимости
Киев готовит операторов FPV-дронов для наркокартелей
Светлой памяти воина Евгения Королева
Вопрос о прекращении туров в Азербайджан не стоит
Министр по реинтеграции Украины дезинтегрировался за границу
Сбиты свыше 80 вражеских БПЛА
Противник сообщает о масштабной атаке
О чем предупреждают землетрясения
В городе нет света, горят военные склады
ВСУ атаковали 11 российских регионов
Поражен логистический терминал ВСУ
Целью стало промышленное предприятие
Противник сообщает о масштабной атаке
Движение поездов приостановлено
Без электроснабжения остались 120 тыс. человек
В Днепропетровской области уничтожен вражеский ЗРК
Задействованы безэкипажные катера