На Украине совершено нападение на офис Витренко

Шевченковское районное отделение внутренних дел города Киева возбудило уголовное дело по факту нападения 25 сентября на офис Прогрессивной социалистической партии Украины, который расположен в Киеве по улице Крещатик, 42-а.

Как сообщает Центр общественных связей Управления Министерства внутренних дел Украины в г.Киеве, вчера около 18:30 в дежурную часть Шевченковского райотдела милиции поступило сообщение о нападении двух неизвестных на офис партии.

Следственно-оперативной группой, которая выезжала на место происшествия, установлено, что в офис ПСПУ ворвались двое неизвестных в масках, которые деревянными битами нанесли телесные повреждения двум гражданам, находившимся в офисе, разбили три компьютерных монитора и скрылись. Пострадавшие в результате нападения были госпитализированы.

Уголовное дело возбуждено по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Проводятся оперативные мероприятия по установлению лиц, которые напали на офис ПСПУ, опрашиваются свидетели и очевидцы инцидента, передает «ЛIГАБiзнесIнформ».