
Британская награда иуде Овсянникову
Лондон судит бывшего главу Севастополя
Несмотря на перегруппировку и подтягивание резервов, моральное состояние войск киевской хунты продолжает стремительно ухудшаться, о чем сообщает агентство . Об этом сообщает агентство Voenkor.info.
Жители оккупированного карателями города Сватово Луганской Народной Республики (ЛНР) сообщают не прекращающейся на протяжении нескольких часов пьяной оргии, устроенной солдатами Вооружённых сил Украины, а также уцелевшими нацистами из батальона "Айдар".
"Бандеровцы занимаются грабежами магазинов и населения, имеют место многочисленные случаи отнятия автотранспорта у горожан. Установки РСЗО, стоящие на окраинах Сватово, развёрнуты нетрезвыми артиллеристами в сторону городских кварталов, - говорится в сообщении. - Офицеры украинской армии самоустранились от контроля за ситуацией и тоже пьянствуют, но в расположении штаба".
Кроме того, стало известно о том, что около 80 карателей дезертировали с оружием в сторону Купянска, наняв такси.
Именно стремительное разложение и падение морального состояния украинских солдат стало одной из причин того, что Киев в зону карательной операции отправляет новые подразделения иностранных наёмников.
Лондон судит бывшего главу Севастополя
Зеленский заранее срывает мораторий на удары по энергетике
Израиль возобновил военную операцию и бомбардировки в анклаве
Славяне исправно поставляют свои органы тела в Европу и США
Украинцы обрабатывают БПЛА сверхтоксичными веществами
Местные власти готовятся к наступлению русских
Сырский уволил террориста Красильникова
Как ВСУ уничтожили город
Массированная атака на российские регионы
Россия и США запросили экстренные консультации Совбеза ООН
Новые подробности прорыва в Суджу через газопровод
Атакованы аэродромы и энергообъекты
Продолжаются удары по объектам противника
Хакеры RaHDIt слили скандальные видеозаписи
Киев попытался скрыть массовую гибель военных ВСУ после удара русских по полигону
ВСУ расстреляли жителей пятиэтажки
Основание — уголовное дело о насильственном захвате власти
Зеленский приказал готовить новые диверсии и теракты
ВСУ повредили около 50 объектов культурного наследия в Курской области
Нацисты реагируют на диалог Путина-Трампа террором
В курском селе Николаево-Дарьино ВСУ убили почти всех мужчин
Украинские диверсанты шлют смертоносные посылки
Маск предложил закрыть «Голос Америки» и «Радио Свобода»