
«Кракен» в хорошем смысле этого слова
Быстрые углеводы современной культуры
Датчан возмутило высказывание бывшего польского премьера Ярослава Качиньского. Политик, возглавляющий оппозиционную партию "Закон и справедливость", в одном из интервью заявил, что в Дании разрешена педофилия. Как сообщает издание Berlingske, датский посол в Польше Стин Хоммель потребовал от Качиньского объяснений.
"Педофилия не разрешена действующим законодательством и неприемлема в датском обществе. Я удивлен, какие могут быть доказательства у таких провокационных мнений. Надеюсь как можно скорее получить ответ на мой вопрос", – заявил Хоммель, передают "Вести".
Глава Ассоциации датско-польской молодежи Пол Дозе также прокомментировал слова Качиньского. По его мнению, польский политик лжет. "Педофилия запрещена в Дании и недопустима. Мы надеемся, что датский посол получит разъяснения в ближайшее время", – сказал Дозе.
В противном случае, по его словам, его организация вынуждена будет призвать польских избирателей воздержаться от голосования за Качиньского на предстоящих выборах премьер-министра. "Мы рассмотрим вопрос о том, чтобы активно включиться в предвыборную кампанию и призовем молодежь Польши не голосовать за этого выдающегося лжеца, который распространяет ненужную ненависть и предрассудки между нашими странами", – пригрозил Дозе.
Быстрые углеводы современной культуры
Студенты МГИМО приехали восстанавливать Донбасс
Рядом огородик со свеклой, морковью, капустой
Африканская миссия Церкви Русской
Как один прилёт изменил всё: от будней юриста к помощи на передовой
Трамп озвучил диагноз нелегитимного
Бюргерам надоела спокойная и сытая жизнь
Манипуляция с "зелеными человечками" и загадочными "сверхтехнологиями"
На украинских сайтах по поиску работы растет число предложений
Укронацисты делают ставку на бандподполье
Выступление о. Димитрия Смирнова 23 октября 1990 г. в ДК «Меридиан»
«Хлеба» может не хватить, но в «зрелищах» недостатка не предвидится
Глава диаспоры в Москве пообещал заменить русскую культуру
Кто наказан за преступления на русской земле
Украинский депутат: фронт может обвалиться уже к лету
Когда миром правят лицедеи
В Одессу прислали свежих «людоловов»
Игумен Кирилл (Сахаров). Пора закрывать границы
Государство усиливает борьбу с внутренними врагами
Православные празднуют Благовещение Пресвятой Богородицы
Скажи мне, кто твой «духовник», и я скажу, кто ты
Российские силы ударили по украинским объектам
Русская самобытность должна быть аккумулирована в реальность