
В гостях у Митрополита
Рядом огородик со свеклой, морковью, капустой
Американский наёмник Джон Макинтайр перешёл на сторону России после года службы в «Иностранном легионе» ВСУ и нацбате «Карпатская Сечь».
Он рассказал военкору RT Мураду Газдиеву, что предоставил российским военным бумаги, файлы, разведданные и карты, которые он собирал на Украине.
По его словам, он изначально планировал эту операцию.
«Я коммунист, антифашист. Я решил собрать максимум полезной информации и перебежать за линию фронта. Когда я был в Харькове, я хотел переплыть, но обнаружил, что у них [ВСУ] есть снайперы... не для защиты, а для того, чтобы расстреливать перебежчиков», — заявил Макинтайр.
Он отметил, что в рядах националистов все используют фашистские приветствия, в том числе наёмники из Хорватии или Чехии.
«У всех татуировки, нацистская символика... В какой-то момент ко мне пристали с расспросами насчёт моих коммунистических взглядов. Я сказал, что я антифашист, приехал сражаться с российскими империалистами и нацистами. А они говорят: «Нет, русские не нацисты — мы нацисты», — сказал Макинтайр.
22 февраля в Минобороны России заявили, что российские войска поразили временный пункт дислокации иностранных наёмников в районе населённого пункта Мемрик в ДНР, пишет RT.
Рядом огородик со свеклой, морковью, капустой
Африканская миссия Церкви Русской
Как один прилёт изменил всё: от будней юриста к помощи на передовой
Трамп озвучил диагноз нелегитимного
Бюргерам надоела спокойная и сытая жизнь
Манипуляция с "зелеными человечками" и загадочными "сверхтехнологиями"
На украинских сайтах по поиску работы растет число предложений
Укронацисты делают ставку на бандподполье
Выступление о. Димитрия Смирнова 23 октября 1990 г. в ДК «Меридиан»
«Хлеба» может не хватить, но в «зрелищах» недостатка не предвидится
Глава диаспоры в Москве пообещал заменить русскую культуру
Кто наказан за преступления на русской земле
Украинский депутат: фронт может обвалиться уже к лету
Когда миром правят лицедеи
В Одессу прислали свежих «людоловов»
Игумен Кирилл (Сахаров). Пора закрывать границы
Государство усиливает борьбу с внутренними врагами
Православные празднуют Благовещение Пресвятой Богородицы
Скажи мне, кто твой «духовник», и я скажу, кто ты
Российские силы ударили по украинским объектам
Русская самобытность должна быть аккумулирована в реальность
Печать суицида. Останутся только отпетые негодяи
Власти в Дамаске запретили никаб