Очистить сердце
О ляпах в фильме «Романовы: преданность и предательство»
Минобороны России сообщило о нанесении массированного удара по предприятиям ВПК Украины, объектам транспортной инфраструктуры, логистике и морским судам.
По данным российских военных, представленным в официальных пабликах МО РФ, в Киеве поражены цех по сборке БПЛА для компании «Файер поинт», а также мастерская по сборке дронов.
Кроме того, ВС РФ атаковали разгрузочно-таможенный терминал компании «Региональный логистический центр», где хранились грузы ВСУ.
В Киеве наша армия поразила автожелезнодорожный мост Южный, используемый для транзитных перевозок военных грузов.
В ходе двух волн ночной атаки нанесены удары по ключевым объектам энергетики украинской столицы — ТЭЦ-4, ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6.
По данным военных экспертов, нами было задействовано около 20 баллистических ракет и почти 300 БпЛА. Одновременно ВС РФ нанесли удары по целям в Ровенской, Днепропетровской, Черкасской, Винницкой, Сумской, Одесской и Полтавской областях Украины.
В части Черновицкой области после точного попадания «Герани» пропадало, перебои с электроснабжением произошли и в некоторых районах украинской столицы.
«ВС РФ стремятся поразить то, что работает на армию противника. Логика понятна — режим в Киеве не желает мира, поэтому должен быть лишен энергетики, логистики и транспортной системы, - считает военный обозреватель Юрий Котенок. - Задача видится в нанесении ударов по инфраструктуре без перспектив восстановления генерирующих мощностей, что может быть достигнуто только методичностью налетов».
О ляпах в фильме «Романовы: преданность и предательство»
Основы украинской "государственности" на песке
Когда-то французы свою церковь защищали
Историческую правду они провокацией считают
Стоит напомнить им об этом
Первые сюрпризы операции «Тайфун»
Руинцы там уже наследили
Но это всего лишь национальная традиция
«Вурдалака Тараса Шевченко» надо изучать
872 дня надежды
Не любят голубовцы павлюковцев
«Боевое крещение» советской техники
Дрон в Лейпциге убого выглядит
Плоды плохой денацифицикации Германии
Танковая ловушка в 60-й день войны
Материальный вклад в Победу
Предупреждение нынешним воинственным немцам
Массовый героизм в боях за Грозный
Наступление Красной Армии летом 41-го
Ничему эстонцев история не учит
Отступать дальше — загубить себя и Родину
Параллели и аналогии
Главное — усыпить бдительность охраны