Проект «Сеть» поздравил президента России массовым арт-флешмобом

Интернет-портал set-info.ru сообщает о том, что 7 октября федеральный молодежный проект «Сеть» представил серию граффити-открыток ко дню рождения Владимира Владимировича Путина. В семи городах страны появились рисунки с изображением ключевых побед и достижений России, которые составляют от Калининграда до Владивостока слово «спасибо». Таким образом, по словам пресс-секретаря проекта «Сеть», молодые люди выразили свою благодарность президенту Путину к его Дню рождения, главному архитектору, создателю новой и сильной России. Серия граффити-открыток «Спасибо» собрала в себе главные победы и поводы для гордости своей страной. Сила, Память, Арктика, Суверенитет, История, Безопасность и Олимпиада – эти слова изображены на фасадах домов от Калининграда до Владивостока. Каждое граффити сопровождается символичным рисунком, как, например, в Калининграде слово «Сила» изображено вместе с «Вежливым человеком» и Памятником затонувшим кораблям в Севастополе.

«Сеть» - молодежный образовательный проект, работающий в 11 регионах России от Калининграда до Владивостока.
При Путине Россия стала сильной и благополучной страной, способной поставлять мировые правила. Цель проекта «Сеть» - за 10 лет вывести на мировую медийную арену 10 лиц-брендов от Путинской России, пропагандирующих наш образ жизни, наши ценности, создающих наши правила. Тех, кто сегодня только начинает свою жизнь, а завтра будет образцом для подражания тысяч людей по всему миру.
 Задача «Сети» - рассказывать молодым людям на их языке о том, что происходит в стране и в мире.
«Сеть» – это объединение молодых людей вокруг новой России. Первые участники «Сети» - это начинающие активисты, дизайнеры, лидеры общественного мнения, художники, общественники, молодые писатели и режиссеры, разделяющие новый политический курс Владимира Путина, понимающие, что происходящие в России перемены – это знак накопленных сил, знак возрождения державы, нашего права на долю в мире и мировых правилах. Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере