У США опять «зрада»
Трамп получил под дых бейсбольной битой
Сотрудники частного охранного предприятия «Фалькон» начнут работать в аэропортах Египта. Первой воздушной гаванью, которую они будут курировать, станет аэропорт Шарм-эш-Шейха.
Отмечается, что сотрудники частного охранного предприятия позже начнут работать в аэропортах Каира и Хургады.
«Мы закупили новое оборудование, да и сама система поменялась. Надеемся, это будет очень эффективно», — сказал представитель охранной организации Ильхами аз-Заят.
Сотрудники «Фалькона» будут проводить досмотр пассажиров и багажа.
Как ранее сообщили в Министерстве гражданской авиации, по требованию России в аэропортах Египта будут установлены видеокамеры для наблюдения за сотрудниками, а также биометрические устройства.
Авиасообщение между двумя странами было приостановлено после взрыва в самолёте компании «Когалымавиа». Лайнер, на борту которого находились 224 человека, большинство из которых россияне, летел из Египта в Москву. В настоящее время проводится расследование теракта, пишет RT.
Трамп получил под дых бейсбольной битой
Чего не хватает в наших больницах?
Памяти почившего Патриарха Илии
Советник главы ДНР – в интервью «Сегодня.ру»
От перемены "гетьманов" сущность власти в Киеве не меняется
Символ украинского спорта
Как прозападные религиозные структуры мимикрируют под реалии СВО
Лоскутки – крупицы (из дневника настоятеля) (продолжение)
Но и с футболом тоже зрада
Бандеровщина как духовный паралич
Лоскутки-крупинки (из дневника настоятеля)
Из империи — в аграрное прошлое
Почему современное русское кино живёт взаймы?
Будете как боги…
К ЧС надо быть готовыми заранее
Беседа с прихожанами
О доктрине террориста Билецкого*
и реальность украинской войны
О ваххабитах формальных и практикующих
Украина убивает сама себя
У церкви свт. Николы на Берсеневке стартовал этнокультурный проект «ЯСЕН КРАСЕН»
Россия создает мобильные бригады для защиты ключевых объектов
Картины художников-патриотов продолжают свой путь по Новороссии