«Левша» — фильм для добрых русских людей
Кино, которое предпочли не заметить
Госпогранслужба Украины запретила въезд в страну российской певице Кристине Саркисян, известной под псевдонимом Kristina Si. Об этом сообщает Lenta.ru. 25-летнюю девушку заподозрили в нарушении местного закона о пересечении госграницы через недействующие пункты пропуска и пребывании «на временно оккупированных территориях».
Утром в воскресенье, 6 ноября, в киевском аэропорту Борисполь певица проходила паспортный контроль, чтобы отправиться в Минск. Пограничники решили проверить информацию о возможном нарушении Саркисян законодательства Украины и установили, что «такие факты действительно имели место».
«В отношении данной гражданки РФ был составлен протокол об административном нарушении по статье 204-2 КУоАП. Ей запрещен въезд в Украину сроком на три года», — сообщили представители Госпогранслужбы.
Как отмечается, россиянка написала заявление об отказе от присутствия в суде и «ближайшим рейсом покинет пределы Украины».
Kristina Si — российская исполнительница в стиле r’n’b и soul, работает с лейблом Black Star Inc. 5 ноября у артистки прошел концерт в Киеве, а 11 ноября намечалось выступление в Одессе. Об отмене шоу на сайте лейбла пока не сообщается.
Кино, которое предпочли не заметить
К 50-летию архиерейской хиротонии Святейшего
Трамп получил под дых бейсбольной битой
Чего не хватает в наших больницах?
Памяти почившего Патриарха Илии
Советник главы ДНР – в интервью «Сегодня.ру»
От перемены "гетьманов" сущность власти в Киеве не меняется
Символ украинского спорта
Как прозападные религиозные структуры мимикрируют под реалии СВО
Лоскутки – крупицы (из дневника настоятеля) (продолжение)
Но и с футболом тоже зрада
Бандеровщина как духовный паралич
Лоскутки-крупинки (из дневника настоятеля)
Из империи — в аграрное прошлое
Почему современное русское кино живёт взаймы?
Будете как боги…
К ЧС надо быть готовыми заранее
Беседа с прихожанами
О доктрине террориста Билецкого*
и реальность украинской войны
О ваххабитах формальных и практикующих
Украина убивает сама себя
У церкви свт. Николы на Берсеневке стартовал этнокультурный проект «ЯСЕН КРАСЕН»