Мы хотим говорить с миром о русском
У церкви свт. Николы на Берсеневке стартовал этнокультурный проект «ЯСЕН КРАСЕН»
В Минобороны России, ссылаясь на документы Службы безопасности Украины, сообщили, что СБУ ещё в 2017 году заявляла, что США хотят использовать украинские лаборатории для создания или модернизации новых типов биологического оружия.
Как передаёт РИА Новости, речь идёт о докладной записке от 28 февраля 2017 года заместителя начальника Управления СБУ в Херсонской области полковника Лемешова в Киев — начальнику штаба, заместителю руководителя антитеррористического центра при СБУ полковнику Кузнецову и начальнику аналитического управления ГИАС СБУ полковнику Шанайде.
В докладной, в числе прочего, указывалось, что «в последнее время актуализировалась потенциальная угроза эпидемиологической и эпизоотической ситуации в нашем государстве, обусловленная попытками Агентства по снижению биологической угрозы Министерства обороны США (через компанию Black&Veatch Special Projects Corp.) установить контроль за функционированием микробиологических лабораторий Украины по исследованию патогенов особо опасных инфекционных заболеваний, которые могут быть использованы для создания или модернизации новых типов биологического оружия».
Ранее начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов заявил, что США и Украина в отчётах о своих биологических исследованиях для ООН не указывали данные о совместных работах в этой сфере, пишет RT.
У церкви свт. Николы на Берсеневке стартовал этнокультурный проект «ЯСЕН КРАСЕН»
Россия создает мобильные бригады для защиты ключевых объектов
Картины художников-патриотов продолжают свой путь по Новороссии
Заветная мечта вражеских разведок — организация в РФ межнационального конфликта
Способ избежать похищения на улице Украины
По той же логике на "тысячу" можно лепить "Садовод"
Интервью Юрия Котенка в программе «Эмпатия Манучи»
К 45-летию его выхода из заключения
Можно ли доверять русским оружие
Из архива насельника Данилова монастыря, 1985 г.
Мегаполисы и особенности географической войны в Европе и России
Искусство и воспитание национально-ориентированной элиты в культуре
Сказки, в которые верят взрослые
Такой шаг не уменьшит число пришельцев в стране
Феминистки рукоплещут авторам, стоя и торжественно
Демографическое фиаско режима Зеленского
«Четвертая волна» в ожидании фильтрации
Россия в воронке перманентного конфликта
Россия освобождается от еще одного «наследия» Совета Европы
Что стоит за этим процессом
На таких семьях, как Клевцовы, держится Россия
Забывчивость — плохой попутчик в истории
О новых учебниках по истории