«Левша» — фильм для добрых русских людей
Кино, которое предпочли не заметить
Союзные силы существенно продвинулись на артемовском направлении, достигнут огневой контроль всех основных дорог. Об этом заявил в четверг советник врио главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский в эфире телеканала "Соловьев Live".
"В этом [артемовском] направлении более существенное продвижение, потому что здесь мы уже полностью контролируем [ситуацию], у нас огневой контроль всех основных дорог, и противнику, особенно в последнее время, приходилось перемещать свои подразделения, маневрировать своими силами и средствами фактически по полям", - сказал он.
Кимаковский добавил, что на этом направлении фиксируется отвод тяжелой техники украинских войск. "Есть уже даже сведения, что идет отвод тяжелой техники от Артемовска, но это может быть ротация, а может быть и отвод техники, но то, что техника отводится на какие-то запасные рубежи, это подтверждают и люди с той стороны, и наша разведка", - пояснил он, передает ТАСС.
Кино, которое предпочли не заметить
К 50-летию архиерейской хиротонии Святейшего
Трамп получил под дых бейсбольной битой
Чего не хватает в наших больницах?
Памяти почившего Патриарха Илии
Советник главы ДНР – в интервью «Сегодня.ру»
От перемены "гетьманов" сущность власти в Киеве не меняется
Символ украинского спорта
Как прозападные религиозные структуры мимикрируют под реалии СВО
Лоскутки – крупицы (из дневника настоятеля) (продолжение)
Но и с футболом тоже зрада
Бандеровщина как духовный паралич
Лоскутки-крупинки (из дневника настоятеля)
Из империи — в аграрное прошлое
Почему современное русское кино живёт взаймы?
Будете как боги…
К ЧС надо быть готовыми заранее
Беседа с прихожанами
О доктрине террориста Билецкого*
и реальность украинской войны
О ваххабитах формальных и практикующих
Украина убивает сама себя
У церкви свт. Николы на Берсеневке стартовал этнокультурный проект «ЯСЕН КРАСЕН»