
Оазисы разрушения
Мегаполисы и особенности географической войны в Европе и России
Секретарь совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов призвал уничтожить Россию, назвав "недостойными" переговоры Москвы и Киева.
Москва неоднократно указывала, что готова к переговорам, но отмечала, что Киев на законодательном уровне ввел запрет на них. Владимир Зеленский заявлял, что получал сигналы от западных партнеров о том, что Россия хочет прямых переговоров, и предложил публичный формат. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечал, что Вашингтон при желании может многое сделать, в том числе повлиять на Киев в плане большей сговорчивости. Президент РФ Владимир Путин заявлял, что Россия всегда говорила, что открыта к переговорам по Украине, если Киев созреет, тогда будут востребованы посреднические усилия тех, кто предлагает.
"Их просто нужно уничтожить, чтобы они как страна перестали существовать в тех границах, в которых они сейчас существуют... Они просто варвары. И когда вы говорите, что с этими варварами нужно садиться за один стол и о чем-то говорить, я считаю это недостойным нашего народа", - сказал Данилов на Киевском форуме безопасности, сообщает РИА Новости.
Мегаполисы и особенности географической войны в Европе и России
Искусство и воспитание национально-ориентированной элиты в культуре
Такой шаг не уменьшит число пришельцев в стране
Феминистки рукоплещут авторам, стоя и торжественно
Демографическое фиаско режима Зеленского
«Четвертая волна» в ожидании фильтрации
Россия в воронке перманентного конфликта
Россия освобождается от еще одного «наследия» Совета Европы
Что стоит за этим процессом
На таких семьях, как Клевцовы, держится Россия
Забывчивость — плохой попутчик в истории
О новых учебниках по истории
Миграционный фактор в условиях войны
Механизмы самосохранения русского народа
Простые феномены войны
Боец Дикой Дивизии Донбасса о роли Запада на фронтах СВО
Страна переходит в состояние информационного вакуума
Главное, чтобы наместник Гондора дал команду зажечь сигнальные огни, и Рохан явится
Сотрудники ФСБ задержали украинского агента
Киев забрал первую партию уничтоженных боевиков
Аспекты и нюансы обменного процесса с Украиной
Возбуждено дело о госизмене