воскресенье, 26 Марта, 2023

Подробно

Экс-председатель Мюнхенской конференции призвал ЕС производить больше боеприпасов Киеву

14.01.2023 - 21:01

Украина вынужденно расходует очень много боеприпасов, именно поэтому нужно призвать "европейские оборонные компании производить больше". Такое мнение выразил экс-председатель Мюнхенской конференции по безопасности, бывший германский дипломат Вольфганг Ишингер.

"Украина вынуждена расходовать ежедневно столько боеприпасов, сколько мы производим за полгода. Можно предвидеть конец наших запасов", - отметил дипломат в интервью, которое опубликовано в субботу в газете Welt am Sonntag.

Отвечая на вопрос о возможности переговоров с РФ, Ишингер предположил, что в настоящий момент "они мало что дадут", "но тем не менее они не будут ошибочны". По его словам, необходимы "постоянные переговорные каналы для предотвращения недопонимания", сообщает ТАСС.

Снова об останках: двойная презентация в Доме Русского Зарубежья
Андрей Мановцев
В США назвали причину диверсий на газопроводах
Отдел информации
ВСУ попытались атаковать Севастополь
Отдел информации
Администрация Беглова продолжает закупать сувениры за государственный счет
Владимир Мироненко
Кто заказал выдачу ордера на арест российских граждан
Алексей Сокольский
16+
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования