
Тренировки штурмовиков
Репортаж с полигона ОШБ «Сомали»
Изменение маршрутов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) США в районе Черного моря после инцидента с падением дрона MQ-9 ограничили возможности страны по сбору разведданных. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на высокопоставленный источник в Пентагоне.
«Это (изменение маршрутов) определенно ограничивает нашу способность собирать разведданные», — сказал собеседник CNN.
По словам еще одного неназванного чиновника США, такие меры американской стороны направлены на избежание инцидентов, которые могли бы привести к прямому противостоянию с Россией.
Ранее сообщалось, что США изменили маршруты полета стратегических беспилотников Global Hawk после инцидента с дроном Reaper, упавшим в Черное море. 17 марта в воздушное пространство над Черным морем вновь прибыл один из стратегических беспилотников США, регулярно выполняющих разведывательные вылеты с базы на Сицилии в район Крыма, пишет Газета.Ru.
Репортаж с полигона ОШБ «Сомали»
Российские документалисты рассказали о конфликте на Украине
Число добровольцев в рядах ВС РФ растет
Интервью с донецким журналистом Игорем Гомольским
Донецк, его военные и прочие трудности
Нелегалам запретят водить машину, переводить деньги и заключать брак
Точка здорового притяжения
О новых попытках лишить русских национальной идентичности
Ответ на 10-летие безумия «Евромайдана»
Антироссийская акция дала обратный эффект
История итальянца с русской душой
У молодёжи появились новые моральные ориентиры
Один день из жизни военного города
Созидание против разрушения
Население «Незалежной» стремительно скатывается за черту бедности
Если выжить в Донецке — задача не из самых простых
Служба по контракту открывает новые перспективы
Народ требует демобилизации
Но испытывать эйфорию по поводу хода СВО рано
Поможет ли мобилизация «жинок» нацистам
Американские дипломаты бьют тревогу
Иногда и на роток не накидывается платок
Киевские террористы пытаются поставить на службу криминал