
«Кракен» в хорошем смысле этого слова
Быстрые углеводы современной культуры
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту подрыва в Нижегородской области автомобиля, в котором находился Захар Прилепин. Об этом журналистам сообщили в субботу в пресс-службе ведомства.
"Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело. По поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина на место происшествия направлены следователи-криминалисты центрального аппарата ведомства и сотрудники судебно-экспертного центра СК России", - говорится в сообщении.
Также в связи с ЧП начала проверку прокуратура региона. Как сообщили ТАСС в ведомстве, на место выехал первый зампрокурора региона для установления обстоятельств произошедшего и координации действий правоохранителей.
"На место происшествия с автомобилем, в котором находился Захар Прилепин, по поручению прокурора Нижегородской области Андрея Травкина выехал первый заместитель прокурора региона Валерий Кузьмин для установления всех обстоятельств произошедшего и координации действий правоохранительных органов и аварийно-спасательных служб", - сказал собеседник агентства, пишет ТАСС.
Быстрые углеводы современной культуры
Студенты МГИМО приехали восстанавливать Донбасс
Рядом огородик со свеклой, морковью, капустой
Африканская миссия Церкви Русской
Как один прилёт изменил всё: от будней юриста к помощи на передовой
Трамп озвучил диагноз нелегитимного
Бюргерам надоела спокойная и сытая жизнь
Манипуляция с "зелеными человечками" и загадочными "сверхтехнологиями"
На украинских сайтах по поиску работы растет число предложений
Укронацисты делают ставку на бандподполье
Выступление о. Димитрия Смирнова 23 октября 1990 г. в ДК «Меридиан»
«Хлеба» может не хватить, но в «зрелищах» недостатка не предвидится
Глава диаспоры в Москве пообещал заменить русскую культуру
Кто наказан за преступления на русской земле
Украинский депутат: фронт может обвалиться уже к лету
Когда миром правят лицедеи
В Одессу прислали свежих «людоловов»
Игумен Кирилл (Сахаров). Пора закрывать границы
Государство усиливает борьбу с внутренними врагами
Православные празднуют Благовещение Пресвятой Богородицы
Скажи мне, кто твой «духовник», и я скажу, кто ты
Российские силы ударили по украинским объектам
Русская самобытность должна быть аккумулирована в реальность