МО РФ: ВСУ за неделю потеряли свыше 1590 боевиков в зоне ответственности группировки "Восток"

ВСУ за неделю потеряли свыше 1590 боевиков в зоне ответственности группировки "Восток". Об этом сообщили в Минобороны РФ.

"Потери ВСУ на данном направлении составили свыше 1590 военнослужащих", - говорится в сообщении.

Отмечается, что ВС РФ также уничтожили танк, пять боевых бронированных машин, 70 автомобилей и 12 орудий полевой артиллерии, из них пять западного производства.