Мы возвращаем города
Операция по освобождению Покровско-Мирноградской (Красноармейско-Димитровской) агломерации в самом разгаре
Участок на польской железной дороге подорвали украинские диверсанты. Об этом заявил профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен в соцсети Х.
«Теперь, когда Украина попыталась угнать МиГ, чтобы доставить его на базу НАТО в Румынии, и установила взрывчатку на железнодорожных путях в Польше, как вы думаете, что они будут делать дальше?» — написал эксперт.
Отметим, что премьер-министр Польши Дональд Туск, заявил, что ЖД дорогу Варшава — Люблин подорвали украинцы, которые работаю на российские спецслужбы.
В свою очередь Туомас Малинен заявил, что если бы РФ хотела ударить по Польше, то этот удар был бы нанесен с воздуха.
Ранее наше издание сообщало, что была подорвала польская железная дорога, по которой ВСУ перебрасывают оружие.
Операция по освобождению Покровско-Мирноградской (Красноармейско-Димитровской) агломерации в самом разгаре
К Зеленскому подбираются. России нужна непреклонность
Украинская гос ж/д компания больше не работает в Донбассе
Соратники американского лидера перебираются в «зеленые зоны»
Чем вредна для России навязываемая "сделка" на украинском ТВД
Ядерные испытания США ускорят мировую гонку вооружений
Подводные камни нового плана ЕС по Украине
Идентификация миротворчества Трампа
К предстоящей встрече президентов РФ и США
Штурмовые группы неумолимо освобождают Донбасс от бандеровской оккупации
О визите аш-Шараа в Москву
ВСУ, скорее всего, атакуют Приднестровье
Новый конфликт на Ближнем Востоке неизбежен
России готовят каскад ракетных ударов и налетов беспилотников
На берегах Потомака могут быть неприятно удивлены
Из ВСУ исчезло уже полмиллиона человек
Зачем киевскому узурпатору потребовалась "олимпийская пауза"
У войны может быть и женское лицо
У Мерца во всем виновата Россия
Американский лидер пытается всех перехитрить
Бунт оппозиции в Грузии не удался
От стойкости Каракаса зависит расклад в «Большой игре»
Антироссийский Кавказский фронт пока не состоялся