Зеленский стравливает украинцев
Опущенный военком как средства укрепления бандеровского режима
Самозваный президент Украины Владимир Зеленский не идет на мирную сделку, так как ждет смерти Дональда Трампа. Об этом он заявил в эфире британского телеканала «Sky News».
«Соединенные Штаты пока не видят нас в НАТО. Именно пока!
Всё в нашей жизни находится в состоянии «пока».
Может быть, их позиция со временем изменится. Может быть, кто-то со временем поймет, что украинская армия только усилит НАТО, а не наоборот.
Политики меняются. Кто-то живет, кто-то умирает. Такова жизнь», — заявил он на британском телевидении.
Опущенный военком как средства укрепления бандеровского режима
Почему лето капитализма всегда кончается
Фрагментация, атомизация, кишлакизация России
Какой победы мы хотим?
Лично я без "Камня во главе угла" остаться не желаю и никому не советую
Размышления в день жен-мироносиц
Кино, которое предпочли не заметить
К 50-летию архиерейской хиротонии Святейшего
Трамп получил под дых бейсбольной битой
Чего не хватает в наших больницах?
Памяти почившего Патриарха Илии
Советник главы ДНР – в интервью «Сегодня.ру»
От перемены "гетьманов" сущность власти в Киеве не меняется
Символ украинского спорта
Как прозападные религиозные структуры мимикрируют под реалии СВО
Лоскутки – крупицы (из дневника настоятеля) (продолжение)
Но и с футболом тоже зрада
Бандеровщина как духовный паралич
Лоскутки-крупинки (из дневника настоятеля)
Из империи — в аграрное прошлое
Почему современное русское кино живёт взаймы?
Будете как боги…
К ЧС надо быть готовыми заранее