Если канцлер — людоед
В ЕС психическая эпидемия с тягой к массовому самоубийству
"Самая главная заслуга нашего Президента — это сохранение государственности России в тяжелейших условиях. Это дорогого стоит", - написал военкор в своём канале.
Юрий Котенок считает сегодняшний день «действительно особенным для России»: "Я хочу поздравить её Президента, пожелать ему здоровья.
"Это время является той эпохой, когда Россия проходит испытания на прочность. И Бог дал так, что в этот судьбоносный момент именно Владимир Путин, на котором большая ответственность", - отметил Котенок.
По его мнению, большая заслуга президента в качественной работе отечественной оборонной промышленности: "Благодаря Путину, ВПК России позволяет нам стоять, развивать свою оборонку и поражать врага".
В поздравлении Юрий Котенок коснулся текущих боевых действий: "Война закончится тогда, когда Россию оставят в покое, когда Россия отобьётся от всех нападок. Точные сроки не назовет никто. Их просто бесит, что Россия существует на этой мировой карте. Нам предстоит сражаться не день, не два, а гораздо больший срок. Какие варианты? Не отступать, не сдаваться, не давать заднюю, сокрушить врага»".
"С Днем рождения, Владимир Владимирович!", - подытожил обращение Ю.Котенок.
В ЕС психическая эпидемия с тягой к массовому самоубийству
Победа Юлии Чумгалаковой стала показательной
Кто озабочен Краснодарским краем России
Что увидели на западе
Ищи портрет Бандеры на бедре
Борьба с русской культурой набирает обороты
Враги, которые не чувствуют стыда
Откровенно о вере, войне, Русском Самодержавии и испытаниях России
Как наилучшим образом заболтать катастрофу
Общественники и представители власти ищут варианты решения
Размышления об отношении к Спецоперации России
Опущенный военком как средства укрепления бандеровского режима
Почему лето капитализма всегда кончается
Фрагментация, атомизация, кишлакизация России
Какой победы мы хотим?
Лично я без "Камня во главе угла" остаться не желаю и никому не советую
Размышления в день жен-мироносиц
Кино, которое предпочли не заметить
К 50-летию архиерейской хиротонии Святейшего
Трамп получил под дых бейсбольной битой
Чего не хватает в наших больницах?
Памяти почившего Патриарха Илии
Советник главы ДНР – в интервью «Сегодня.ру»