ЕС несет железные шарики
Банду хазарина-наркомана в Киеве Европа ставит в раскоряку
Крымский вице-премьер Руслан Бальбек рассказал, что в Керчи украинский националист напал на двух девушек из-за их пророссийской позиции.
«Нападавший является сторонником одной из националистических группировок, неместный, в Керчь, из слов потерпевших, приехал заниматься вербовкой и агитировать крымскую молодежь, подталкивая к антироссийским акциям. Однако вместо ожидаемой поддержки получил решительный отпор от двух девушек, одна из которых крымская татарка», — сообщил Бальбек.
По его словам, девушки сильно разозлили мужчину, когда заявили о своей пророссийской позиции.
«Молодой человек возрастом около 25 лет запугивал крымскую молодежь репрессиями со стороны Украины, а также открыто оскорблял граждан России, живущих в Крыму, за их выбор в пользу воссоединения Крыма с Россией. Получив решительный отпор от местной молодежи вместо ожидаемой поддержки, украинский националист неожиданно брызнул в глаза двум девушкам баллончиком с перцовым раствором, после чего скрылся с места происшествия», — сказал крымский вице-премьер.
Жизни девушек ничего не угрожает, им была оказана медицинская помощь, сообщают «Новости Донецкой Республики».
Банду хазарина-наркомана в Киеве Европа ставит в раскоряку
Что общего у подростка из Пермского края и Трампа
Его «выцарапали с войны»
Жизнь в цифровом решете
У них накоплен богатый опыт таких войн
Исследование истории — занятие опасное
Синхронные расстрелы в дни Хануки
Осужден торговец национальной безопасностью в цифровой сфере
Либеральный бред «нового молдаванина»
Вторые сутки противник массированно бьет по областному центру России
За что убили Чарли Кирка
Полякам не дали «прогнуть» Киев
Должна быть решимость в стремлении избавиться от пагубной зависимости
Киев готовит операторов FPV-дронов для наркокартелей
Светлой памяти воина Евгения Королева
Вопрос о прекращении туров в Азербайджан не стоит
Министр по реинтеграции Украины дезинтегрировался за границу
Сбиты свыше 80 вражеских БПЛА
Противник сообщает о масштабной атаке
О чем предупреждают землетрясения
В городе нет света, горят военные склады
ВСУ атаковали 11 российских регионов
Поражен логистический терминал ВСУ