Зеленский стравливает украинцев
Опущенный военком как средства укрепления бандеровского режима
Нестандартное оружие военнослужащего Сергея Береснева остановило атаку противника. Об этом рассказали в Минобороны страны.
«Младший Сержант Сергей Береснев нес боевое дежурство, когда заметил приближающуюся к нему группу противника из пяти человек. Сергей доложил командиру о врагах, а сам вступил в стрелковый бой. Во время боя боец выстрелил по противнику из реактивного пехотного огнемета "Шмель". Один выстрел сжег пятерых националистов», — рассказали в оборонном ведомстве.
До этого мы рассказывали о бойце, который, не теряя сознания зашел в полевой госпиталь со своей оторванной рукой. Оторванную руку он попросил пришить обратно. Тогда, к сожалению, руку спасти не удалось, а боец идет на поправку.
Опущенный военком как средства укрепления бандеровского режима
Почему лето капитализма всегда кончается
Фрагментация, атомизация, кишлакизация России
Какой победы мы хотим?
Лично я без "Камня во главе угла" остаться не желаю и никому не советую
Размышления в день жен-мироносиц
Кино, которое предпочли не заметить
К 50-летию архиерейской хиротонии Святейшего
Трамп получил под дых бейсбольной битой
Чего не хватает в наших больницах?
Памяти почившего Патриарха Илии
Советник главы ДНР – в интервью «Сегодня.ру»
От перемены "гетьманов" сущность власти в Киеве не меняется
Символ украинского спорта
Как прозападные религиозные структуры мимикрируют под реалии СВО
Лоскутки – крупицы (из дневника настоятеля) (продолжение)
Но и с футболом тоже зрада
Бандеровщина как духовный паралич
Лоскутки-крупинки (из дневника настоятеля)
Из империи — в аграрное прошлое
Почему современное русское кино живёт взаймы?
Будете как боги…
К ЧС надо быть готовыми заранее