Зеленский стравливает украинцев
Опущенный военком как средства укрепления бандеровского режима
Противник решил повторить успешные российские подземные операции и прорыли туннель в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости.
«В посадке мы нашли украинскую нору длинной 700 метров. Она проходила через всю лесополосу на константиновском направлении. Она была грамотно сделана, один пулеметчик мог сдерживать накаты. Также у противника там была целая сеть туннелей», — рассказал командир расчета БПЛА с позывным «Дава».
Он подчеркнул, что с дрона данное укрытие не видно, они могли скрытно передвигаться. Там только один вход и один выход, найти такое укрытие было почти не реально.
Опущенный военком как средства укрепления бандеровского режима
Почему лето капитализма всегда кончается
Фрагментация, атомизация, кишлакизация России
Какой победы мы хотим?
Лично я без "Камня во главе угла" остаться не желаю и никому не советую
Размышления в день жен-мироносиц
Кино, которое предпочли не заметить
К 50-летию архиерейской хиротонии Святейшего
Трамп получил под дых бейсбольной битой
Чего не хватает в наших больницах?
Памяти почившего Патриарха Илии
Советник главы ДНР – в интервью «Сегодня.ру»
От перемены "гетьманов" сущность власти в Киеве не меняется
Символ украинского спорта
Как прозападные религиозные структуры мимикрируют под реалии СВО
Лоскутки – крупицы (из дневника настоятеля) (продолжение)
Но и с футболом тоже зрада
Бандеровщина как духовный паралич
Лоскутки-крупинки (из дневника настоятеля)
Из империи — в аграрное прошлое
Почему современное русское кино живёт взаймы?
Будете как боги…
К ЧС надо быть готовыми заранее