Зеленский стравливает украинцев
Опущенный военком как средства укрепления бандеровского режима
Противник стал применять новую тактику ударов дронов. Он запускает рой дронов под прикрытием БПЛА на опловолокне, которые летят очень низко.
«Противник стал активно применять оптоволокно.
Они летают сейчас по низам.
Грубо говоря, стали летать по двое в паре», — рассказал в интервью РИА Новости боец с позывным «Юг».
Военнослужащий пояснил, что заметив группу, дроны разделяются. Один обходит пехоту с тыла, другой атакует навстречу ее движению.
«Важно не паниковать, а сбивать дроны из стрелкового оружия.
Дроны-камикадзе ВСУ летают на низкой высоте, чтобы пехота не смогла их услышат», — подытожил боец.
Опущенный военком как средства укрепления бандеровского режима
Почему лето капитализма всегда кончается
Фрагментация, атомизация, кишлакизация России
Какой победы мы хотим?
Лично я без "Камня во главе угла" остаться не желаю и никому не советую
Размышления в день жен-мироносиц
Кино, которое предпочли не заметить
К 50-летию архиерейской хиротонии Святейшего
Трамп получил под дых бейсбольной битой
Чего не хватает в наших больницах?
Памяти почившего Патриарха Илии
Советник главы ДНР – в интервью «Сегодня.ру»
От перемены "гетьманов" сущность власти в Киеве не меняется
Символ украинского спорта
Как прозападные религиозные структуры мимикрируют под реалии СВО
Лоскутки – крупицы (из дневника настоятеля) (продолжение)
Но и с футболом тоже зрада
Бандеровщина как духовный паралич
Лоскутки-крупинки (из дневника настоятеля)
Из империи — в аграрное прошлое
Почему современное русское кино живёт взаймы?
Будете как боги…
К ЧС надо быть готовыми заранее