
Британский принц навестил украинских боевиков
Что Гарри забыл во Львовской области?
Президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Ющенко договорились о ликвидации межправительственной комиссии по сотрудничеству. Вместо нее решено создать межгосударственную комиссию "Ющенко-Путин", сообщает РТР.
Также основной темой переговоров В,Ющенко и В.Путина стало развитие торгово-экономических отношений. Одним из главных приоритетов в отношениях двух стран президент Украины назвал создание зоны свободной торговли в рамках Единого экономического пространства.
Обсуждали президенты и проблему делимитации границы между РФ и Украиной. Как заявил на итоговой пресс-конференции В.Путин, решаться она должна на основе уже достигнутых договоренностей. "Есть договоренности, базовые документы, которые позволят сделать дополнительные шаги" в решении вопроса Азово-Керческой границы, сказал он. "Этот вопрос должен обсуждаться на экспертном уровне. Уверен, что при желании сторон договориться такие договоренности будут достигнуты", - подчеркнул В.Путин.
В.Ющенко в свою очередь сообщил, что на встрече с В.Путиным предложил провести делимитацию границы в Азовском море в рамках существовавших при СССР границ республик. "Мы обсудили вопросы делимитации границы по Азовскому морю и предложили российской стороне границы такими, какими они были в бывших советских республиках. И предложили признать их таковыми", - сказал президент Украины.
Что Гарри забыл во Львовской области?
В Одессу прислали свежих «людоловов»
Шесть стран готовы отправить войска на Украину
Игумен Кирилл (Сахаров). Пора закрывать границы
Они пригодились летчикам, саперам и диверсантам
С курского приграничья эвакуируют тела нацистов
Старые правила новой мировой игры
США готовятся по Ирану удар «невиданной силы»
Государство усиливает борьбу с внутренними врагами
Преступник договаривался с украинцами о передаче ПЗРК и РПГ
Лавров предупредил о последствиях
США возобновляют отмененные программы преступного агентства
Но угрожает ли что-то Зеленскому?..
Религиозные корни антироссийской политики Вашингтона
ВСУ кидают новые резервы наемников в Курскую область
Эстония обещает топить гражданские суда в Балтийском море
Трамп недаром потребовал прекратить удары российских ВКС
Русской армии сейчас не нужны масштабные прорывы
Украинская делегация готовится к вылету для подписания кабальной сделки
Потери натовской техники в Курской области составили 1,5 тысячи единиц
Православные празднуют Благовещение Пресвятой Богородицы
Скажи мне, кто твой «духовник», и я скажу, кто ты
Кашу им давали только на остановках