Польшей управляют страхи
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Замначальника Генштаба ВС Белоруссии Виктор Тумар высказался по поводу шумихи на Западе, что у ВС РБ будут на вооружение ядерные ракеты и «Орешник». Об этом он рассказал на телеканале минобороны «ВоенТВ».
«"Орешник" и ядерные ракеты – это такое оружие, которое применяется в крайних мерах. Его цель, это стратегическое ограничение противника. В Европе боятся "Орешника" и ядерного оружия на территории Белоруссии, вот они и поднимают шумиху. Это оружие имеет огромную мощь, и оно заставляет задуматься от необдуманных действий», — заявил он.
Виктор Тумар подчеркнул, что многие страны тратят колоссальные деньги на гонку вооружения, деньги которые могли бы пойти на социальную поддержку. А Республике Беларусь повезло, мощнейшее оружие стоит у них в стране абсолютно бесплатно.
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Милитаристские группировки и кланы современной Украины
Гиена «вспомнила» о Волынской резне
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Времени для изменения ситуации почти не остается
Киеву «светит» реальное принуждение к миру. До этого — пристрелка
ООН русским не поможет
Ресурс давления Трампа на Москву близок к исчерпанию
На развалинах европейской цивилизации
Что будет с регионом, если Тегеран применит ядерное оружие
Рикошет событий в Мали
На кону само существование республики
Операция «Багратион» тому способствовала
России давно пора нанести «удары возмездия» по Киеву
Мы проспали катастрофу смыслов
Армия бежит, русские сражаются
Почему Украину не ждут в ЕС
Чего западу нужно от "крещенных медведей"
О нас, противнике и вранье
«Пушечное сало» депортируют на «могилизацию»
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
Что дальше?