Жулик Рютте и жалобы НАТО
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
Замначальника Генштаба ВС Белоруссии Виктор Тумар высказался по поводу шумихи на Западе, что у ВС РБ будут на вооружение ядерные ракеты и «Орешник». Об этом он рассказал на телеканале минобороны «ВоенТВ».
«"Орешник" и ядерные ракеты – это такое оружие, которое применяется в крайних мерах. Его цель, это стратегическое ограничение противника. В Европе боятся "Орешника" и ядерного оружия на территории Белоруссии, вот они и поднимают шумиху. Это оружие имеет огромную мощь, и оно заставляет задуматься от необдуманных действий», — заявил он.
Виктор Тумар подчеркнул, что многие страны тратят колоссальные деньги на гонку вооружения, деньги которые могли бы пойти на социальную поддержку. А Республике Беларусь повезло, мощнейшее оружие стоит у них в стране абсолютно бесплатно.
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
США готовят амфибийную операцию в заливе
Как хитрые евреи Трампа «развели»
Завтра истекает срок ультиматума Трампа
В ней нет никаких правил
Иранская война показала, что король — голый
Без смелости сила попадает на вилы
Если броня оказывается не крепка
Война как бизнес-план политического жулика
Практика резвого бега впереди паровоза воюющей армии
Еще раз о тактике малых групп
За что можно поблагодарить Исламскую республику
Две самые могущественные политические силы США не дадут ему это сделать
Европейцы не хотят участвовать в «игре на выбывание»
Лекарство от нападений пиратов на флот РФ
Подготовка к десантированию ВС США на острова идет полным ходом
Стагнация военной мысли приводит к деградации
Оккультные ценности убивают
Алиев открыл Зангезурский коридор, не спрашивая Армению
Гуманизм не поможет на СВО
Он выдвинул США три условия
Итоги первой декады с момента нападения на Иран
У коалиции Эпштейна не получается зафиксировать прибыль