Польшей управляют страхи
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Вашингтону необходимо наладить мирный процесс с Россией и торговать, а не идти по пути конфронтации. Об этом заявила член палаты представителей США от Республиканской партии Анна Паулина Луна.
«США нужно использовать торговые возможности и идти к миру с Россией, а не отстаивать неоконсервативную программу войны. Мы отталкиваем сверхдержаву, когда могли с ней торговать, это принесло бы пользу простым американцам», — написала она в социальной сети Х.
Ранее Кирилл Дмитриев заявлял, что все ждут сигнала к сотрудничеству между Россией и США. Также большую выгоду принес бы «туннель Путина-Трампа».
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Милитаристские группировки и кланы современной Украины
Гиена «вспомнила» о Волынской резне
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Времени для изменения ситуации почти не остается
Киеву «светит» реальное принуждение к миру. До этого — пристрелка
ООН русским не поможет
Ресурс давления Трампа на Москву близок к исчерпанию
На развалинах европейской цивилизации
Что будет с регионом, если Тегеран применит ядерное оружие
Рикошет событий в Мали
На кону само существование республики
Операция «Багратион» тому способствовала
России давно пора нанести «удары возмездия» по Киеву
Мы проспали катастрофу смыслов
Армия бежит, русские сражаются
Почему Украину не ждут в ЕС
Чего западу нужно от "крещенных медведей"
О нас, противнике и вранье
«Пушечное сало» депортируют на «могилизацию»
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
Что дальше?