Помойная яма для Африки
Почему Украину не ждут в ЕС
На колонну солдат США и Сирии напали в Пальмире. Об этом сообщает телеканал «Syria TV».
«В результате стрельбы в городе Пальмира есть раненые среди американских и сирийских военных. После нападения американские вертолеты вмешались для эвакуации пострадавших, их доставки на базу Эт-Танф», — говорится в заявлении.
Отмечается, что есть один погибший среди сирийских военных. Напомним, что до этого президент Сирии на переходный период Ахмед аш-Шараа заявил, что США больше не враги Дамаску, а военные союзники новой сирийской власти.
Почему Украину не ждут в ЕС
Чего западу нужно от "крещенных медведей"
О нас, противнике и вранье
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
США готовят амфибийную операцию в заливе
Как хитрые евреи Трампа «развели»
Завтра истекает срок ультиматума Трампа
В ней нет никаких правил
Иранская война показала, что король — голый
Без смелости сила попадает на вилы
Если броня оказывается не крепка
Война как бизнес-план политического жулика
Практика резвого бега впереди паровоза воюющей армии
Еще раз о тактике малых групп
За что можно поблагодарить Исламскую республику
Трамп передумал бить по иранской энергетике
Две самые могущественные политические силы США не дадут ему это сделать
Европейцы не хотят участвовать в «игре на выбывание»
Лекарство от нападений пиратов на флот РФ
Подготовка к десантированию ВС США на острова идет полным ходом
Стагнация военной мысли приводит к деградации
Оккультные ценности убивают
Алиев открыл Зангезурский коридор, не спрашивая Армению